Памятка «Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей»

02 сентября 2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации в целях формирование антикоррупционного поведения гражданина опубликовала Памятку «Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей».

Настоящая памятка разъясняет основные обязанности, связанные с соблюдением антикоррупционного запрета на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей. Предназначена для государственных и муниципальных служащих, лиц, замещающих государственные и муниципальные должности, работников, замещающих должности в государственных корпорациях, публично-правовых компаниях, Пенсионном фонде Российской Федерации, Фонде социального страхования Российской Федерации, Федеральном фонде обязательного медицинского страхования, иных организациях, парламентариев, судей, прокуроров и иных лиц.

Интернет-сайт:
www.genproc.gov.ru