БГПУ им.М.Акмуллы будет переводить занятия в дистанционный формат

16 марта 2020

В связи с принятием мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы  будет переводить учебные занятия в дистанционный формат.

В соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ (приказ № 398 от 14.03.2020г.) образовательные программы будут реализовываться в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В учебных корпусах и общежитиях БГПУ им.М.Акмуллы усилены меры по обеспечению безопасных условий обучения, проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Массовые культурные и спортивные мероприятия в Башгоспедуниверситете временно отменены.

Информация о введении карантина в университете не соответствуют действительности.

С рекомендациями Роспотребнадзора РФ по профилактике  распространения коронавирусной инфекции можно ознакомиться здесь