Продолжается регистрация на конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0»

13 октября 2019

Продолжается регистрация на конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0».

Выбери интересный кейс, реши задачу и получи приглашение на стажировку!

«Профстажировки 2.0» – это новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

• работодатель размещает кейсы на сайте конкурса;
  • студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу;
  • два раза в год подводятся итоги конкурса;
  • победители получают приглашения на практики и стажировки.

Участниками конкурса могут стать студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки на участие в конкурсе, выполняющие курсовые, выпускные квалификационные работы, диссертации, научные, инжиниринговые, поисковые или любые другие проекты под руководством научного руководителя.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете. Зарегистрированные участники получают возможность выбора одного из кейсов конкретного партнера конкурса, расположенного в любом регионе страны и подать заявку на решение кейса.

Подробная информация о проекте размещена на портале https://профстажировки.рф/

Контактное лицо АНО «Россия - страна возможностей»: Медов Сергей Дмитриевич, + 7 (495) 198-88-92 (доб. 1164), адрес эл. почты sergey.medov@rsv.ru

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207