Студенты БГПУ им. М.Акмуллы посетили Илишевский район

18 марта 2019

13-14 марта студенты БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в экскурсионно-познавательном форуме студентов на Илишевской земле «Педагоги будущего». Цель форума – привлечь внимание студентов к  системе образования муниципалитета и показать все плюсы работы в сельской местности.

В течении двух дней у студентов была возможность познакомиться с историей земли Илишевского района, побывать в местных детских садах, школах, современной поликлинике и на строительстве жилых домов для молодежи. Студентов ждала и насыщенная культурно-развлекательная программа: волейбольный матч со сборной педагогов муниципалитета, выступление  театральной труппы учителей, посещение бассейна и серия мастер-классов от ведущих педагогов Илишевского района.

В поездке приняли участие волонтеры БГПУ им. М. Акмыллы. Они провели для учащихся школ уроки добра и мужества. И впервые себя показали волонтеры профориентации. Они рассказали детям о том, какие профессии будут востребованы в будущем и дали советы о том, как сделать правильный выбор профессии.

В завершении форума участников ждала встреча с главой администрации МР Илишевский район - Мустафиным Ильдаром Иршатовичем. В рамках встречи глава ответил на интересующие студентов вопросы, среди которых были подняты темы поддержки молодежи, перехода на 5-ти дневную учебную неделю и  текущих вакансиях.

Администрация МР Илишевский район приглашает на работу на следующий учебный год следующих специалистов (приложение).

 

Фотографии

Структура

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100

Центры

Центр профориентации
Центр профориентации +7(347)246-75-33 5k_bspu@bspu.ru г.Уфа ул.Октябрьской революции 3а к.1