"Артек" приглашает на работу студентов и выпускников

01 ноября 2017

ФГБОУ «МДЦ «Артек» требуются выпускники вузов (бакалавры, магистры) и педагогических колледжей по направлениям подготовки - педагогическое образование (профили: география, биология, история, иностранный язык, русский язык и литература, дополнительное образование и др.) и по направлениям подготовки - психолого-педагогическое образование (профили: психология, педагогика и др.) для работы в должности воспитателя/вожатого детского лагеря.

Возможен прием на работу лиц, обучающихся заочно.

К непосредственной работе в должности воспитателя или вожатого детского лагеря МДЦ «Артек» допускаются только лица, прошедшие обучение в школе вожатых образовательной организации и имеющие сертификат о ее окончании, опыт работы в детских оздоровительных лагерях приветствуется.

Претенденты, желание работать в ФГБОУ «МДЦ «Артек», представляют следующую информацию в Отдел развития карьеры студентов для проведения внутреннего конкурсного отбора (лично, либо через эл. почту):

1. Общая информация: Ф.И.О., домашний адрес, номер мобильного телефона, факультет, специальность (курс, группа);.

2. Резюме;

3. Портфолио;

3. Рекомендательные письма/характеристики с последнего места работы (учебы).

Контактная информация:

Адрес: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3А, 1 корпус, 200 каб.

Тел.: 276-26-03

Эл. почта: otus77@mail.ru c пометкой "Артек"

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207