"Марафон карьеры" на ЕГФ

25 марта 2022

25 марта 2022 года для студентов  Естественно-географического факультета прошел "Марафон карьеры".

В рамках марафона ведущий специалист по трудоустройству Гиндулина Людмила выступила с презентацией "Технология успешного трудоустройства" на которой ребята  ознакомились с информацией о том, как начать строить свою карьеру, где искать работу, какие для этого можно использовать ресурсы, как отличить порядочного работодателя от мошенника, этапы трудоустройства, перечень обязательных документов  соискателя и как выгодно выделить свое резюме на рынке труда, используя технику уникальности и приемы маркетинга, как оформлять резюме, что такое сопроводительное письмо – бумеранг и как оно может ускорить поиск желаемого места трудоустройства. Также студенты  познакомились с мессенджером Телеграм   https://t.me/urikr   для того, чтобы быть в курсе всех мероприятий по содействию трудоустройству, также чтобы были проинформированы об актуальных вакансиях и стажировках.

Далее выступил Вадим Патрушев, директор по маркетингу агенства "Я.Реклама" с интерактивной лекцией "Карьерное планирование".  На лекции студенты составили пошаговый план своего карьерного развития.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100