Успейте подать заявку на конкурс «Золотая стажировка»

06 апреля 2022

Продолжается приём заявок на федеральный конкурс «Золотая стажировка». Конкурс реализуется в рамках всероссийской акции «Время карьеры» и федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Студенты БГПУ им. М. Акмуллы приглашаются принять участие в конкурсе.

Участники смогут познакомиться с особенностями рынка труда, научиться правильно проходить все этапы отбора и получить приглашение на стажировку в компанию или государственную организацию.

«Золотая стажировка» включает четыре конкурсных этапа: выбор стажировки и заполнение резюме, тестирование на определение уровня общекультурного развития и навыков, кейсовые задания, интервью с представителями работодателей и финал.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля. В этом сезоне участникам конкурса доступны стажировки от более 100 работодателей страны. Некоторые компании готовы предложить оплату, корпоративное обучение, помощь в релокации до места проведения стажировки, а также место в штате для самых активных кандидатов.

Успейте подать заявку на конкурс «Золотая стажировка»!

Подробности и регистрация на сайте: https://времякарьеры.рф/zolotaja-stazhirovka/

Фотографии

Структура

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100

Центры

Центр профориентации
Центр профориентации +7(347)246-75-33 5k_bspu@bspu.ru г.Уфа ул.Октябрьской революции 3а к.1