Карьерный фестиваль " С места в карьеру"

18 марта 2022

Студенты Акмуллинского университета приняли участие  в Карьерном фестивале" С места в карьеру".

Программа фестиваля была очень насыщенной, интересной и практичной.

Студенты узнали: как построить карьеру в компании,  посетили мастер-класс по написанию резюме, презентации стажировок от лучших работодателей Уфы и прошли серия быстрых интервью у лучших кработодателях страны - СКБ Контур, Сбер, Гринатом, Башнефть и во многих других.

Также посетили отдельный 6-часовой интерактивный трек, на котором успешные фрилансеры Уфы рассказали рабочие механики увеличения количества клиентов и помогли  четко построить траекторию - от фрилансера до владельца агентства с клиентам со всего мира.

Студенты прошли трек «Стартап», часовой мастер-класс по разработке рабочей бизнес гипотезы от «Опоры России», пообщались с настоящими успешными предпринимателями, которые уже прошли путь от 0 к федеральному бизнесу и поделились накопленными знаниями со студентами.

В фестивале приняли участие успешные бизнесмены Савасина Элиза (Собака ru), Ольга Артье (Артье), Бурцев Александра (Коробка), Савицкая Лейла (Aksakov Magazine), Бакмаев Рим (АНО ЦРКП "Квадрат») на площадке стартап поделились своей историей успеха.

Среди самых активных участников форума были разыграны Яндекс.Станция и многие другие ценные призы.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100