«Погружение в профессию и профессиональное развитие в рамках этой профессии»

12 февраля 2021

12 февраля 2021 года студенты БГПУ посетили онлайн мероприятие в инстаграм  «Погружение в профессию и профессиональное развитие в рамках этой профессии».

ГКУ Центр занятости населения г. Уфы  совместно с ГАОУ ДПО РБ «Учебный центр государственной службы занятости населения»  организовали и провели прямой эфир в онлайн формате в Инстаграм аккаунте Учебный центр ГСЗН @goudpo.ufa.

Студенты получили конкретные знания по основным аспектам выбранной профессии: рекрутер, управление персоналом, таргетолог, секретарь руководителя, а также особенности обучения, специфику работы по данной профессии, сроки и условия обучения по данной программе.

Марафон позволил студентам  сформировать четкое представление о том, будет ли полезно ему обучение по данной программе, а также сформирует понимание, что нужно сделать, чтобы попасть на программу бесплатного обучения.

Ведущие мероприятия:

- Назарова Ульяна Анатольевна – директор ГАОУ ДПО РБ «Учебный центр ГСЗН», доктор экономических наук, карьерный консультант, бизнес-тренер;

— Загитова Людмила Анатольевна – ведущий эксперт в области подбора персонала, с опытом работы более 15 лет;

— Даминова Дарья – выпускник программы « Менеджмент продаж и digital-маркетинг, SMM».

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100