Состоялась профориентационная встреча со студентами Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы

25 февраля 2022

24 февраля 2022 года представители Акмуллинского университета встретились со студентами Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.

Директор центра профориентации «5К» Фиданис Тимерханов и ответственный секретарь Приемной комиссии Маргарита Абдрахманова провели профориентационную работу со студентами выпускных курсов специальностей "Дошкольное образование" и "Преподавание в начальных классах".

Участникам встречи была предоставлена информация об университете, институтах и факультетах, о направлениях подготовки, целевом обучении, социальных условиях, спортивной и общественной жизни, правилах и условиях приема в высшее учебное заведение в 2022 году. Студентов колледжа ознакомили с перечнем вступительных испытаний профессиональной направленности.

Выпускникам было предложено пройти репетиционные тестирования. Потенциальные абитуриенты 2022 года проверили свой уровень знаний для поступления в вуз. В завершение встречи студенты заполнили анкеты абитуриента и получили ответы на все интересующие вопросы.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100