Учащимся базовых школ и психолого-педагогических классов помогли подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников

21 января 2022

В целях организационного и содержательного сопровождения учащихся базовых школ и психолого-педагогических классов Акмуллинский университет организовал в дни школьных каникул образовательный онлайн-интенсив по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся прослушали лекции по физике, астрономии, обществознанию, истории и английскому языку. В мероприятии приняли учащиеся Башкирской гимназии-интернат №2 им. А.-З. Валиди Ишимбайского района, СОШ с.Субханкулово и других школ республики.

Победители и призёры регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, примут участие в заключительном этапе олимпиады и гарантированно получат дополнительные баллы при поступлении в вузы (до 10 баллов).

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100