В режиме онлайн прошел День открытых дверей БГПУ им.М.Акмуллы

10 апреля 2021

10 апреля в режиме онлайн прошел День открытых дверей Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы. Трансляция прямого эфира велась на ютуб-канале университета.

Школьники, родители и учителя смогли познакомиться с ректором вуза Салаватом Сагитовым, узнать об институтах, факультетах и колледже и задать свои вопросы.

Правила приема 2021 года и возможности поступления на бюджетные места представила начальник Управления рекрутинга и карьерного развития Наталья Илюшина.

Председатель Объединенного совета обучающихся вуза Анастасия Врублевская поделилась своим опытом студенческой жизни и рассказала о поддержке, которую Акмуллинский университет оказывает своим студентам.

Начальник Управления образовательных разработок Вильдан Исянгильдин познакомил абитуриентов с проектами, которые реализуются в Башгоспедуниверситете и в которых могут принять участие школьники.

Советы по психологической подготовке к ЕГЭ детей и родителей дала Элина Сафина,  психолог, руководитель Школы безопасности университета, психолог и мама, пережившая ЕГЭ со своим ребенком.

В заключении Наталья Илюшина ответила на вопросы, поступившие в комментариях к прямому эфиру.

Эфир завершился, но его запись можно увидеть на специальной странице сайта https://bspu.ru/page/open_door.... Здесь же доступна информация об институтах и факультетах, студенческих объединениях, а также ответы на наиболее популярные вопросы.

Административные подразделения

Отдел мониторинга показателей деятельности Университета +7 (347) 216-49-40 chistyakova.nadezhda@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 207
Приёмная комиссия
Приёмная комиссия +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99 pk@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 2, каб. 100