Территория будущего педагогического технопарка готовится к ремонту

24 сентября 2021

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы ведутся работы по созданию  Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».

В настоящее время проводятся проектные работы, ведется разработка и согласование дизайн-проекта будущего педагогического технопарка, разрабатывается необходимая техническая документация.

В помещениях будущего технопарка учебном корпусе №1 ведутся подготовительные работы, демонтируются старые конструкции, покрытие пола, стен и потолка.

Одновременно с этим проводятся конкурсные процедуры по определению подрядчика, который выполнит ремонтные работы.

Напомним, что проект по созданию Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» реализуется про поддержке Министерства просвещения России, выделившего Башгоспедуниверситету дополнительно 185 млн рублей на развитие инфраструктуры в 2021 году.

Административные подразделения

Служба безопасности +7 (347) 276-26-54 slu-bgpu@yandex.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а
Студенческий городок
Студенческий городок +7 (347) 246-98-06 studgorodok.bspu@mail.ru г. Уфа, ул.Свердлова, 55, каб.№112