Первый студенческий пейнтбольный клуб "Арслан"

22 октября 2018

19 октября состоялось открытие первого в России студенческого пейнтбольного клуба "Арслан"  БГПУ им.М.Акмуллы в СООЦ "Салихово" Чишминского района.

На открытии присутствовали почетные гости, весь руководящий состав вуза в лице проректоров и Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Раиль Мирваевич Асадуллин, ему была предоставлена честь перерезания ленточки и право первого выстрела по мишени. Так же с напутственным словом к организаторам клуба обратился президент Региональной федерации пейнтбола Андрей Викторович Ковтуненко, пообещав со своей стороны поддержку ребятам.

Первый турнир между студенческими объединениями университета показали азарт и соревновательный дух данной игры-стратегии. Студенты профкома, спортивного клуба "Арслан" и студенческий медиацентр "bsputeam" прекрасно провели время на свежем воздухе в движении.

Уверены, пейнтбольный клуб будет пользоваться успехом среди студентов и сотрудников.

По  вопросам организации игры для вашей компании обращаться в студенческий спортивный клуб "Арслан" https://vk.com/arslan_bspu