Спортивная студенческая ночь 2024

26 января 2024

23 января арслановцы посетили стадион «Динамо» в рамках Всероссийского студенческого фестиваля «Спортивная студенческая ночь» от АССК России, где весело и интересно провели время, катаясь на коньках, резвясь и играясь.

Гостем мероприятия стал ССК при Уфимском лесотехническом техникуме. Председатель клуба, Ильшат Гизатуллин, выпускник-арслановец, поделился своими эмоциями о прошедшем мероприятии: «Очень рад, что наш регион присоединился к фестивалю. На этом мероприятии довелось увидеть знакомых ребят из спортивного клуба "Арслан", и именно благодаря этому клубу есть возможность передать опыт новому поколению студентов. Спасибо за такие возможности от студентов и преподавателей Уфимского лесотехнического техникума».

Дорогие студенты, мы были рады провести с вами время! Все были невероятно позитивными и энергичными. Надеемся, что вы получили только позитивные эмоции и готовы к дальнейшим приключениям с нами.