Пловец БГПУ имени М. Акмуллы стал медалистом первенства Приволжского федерального округа

07 ноября 2023

С 30 октября по 2 ноября в Саранске состоялось первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Спортсмены из Республики Башкортостан успешно выступили на соревнованиях и завоевали 14 медалей.

Одним из медалистов стал студент 3 курса Института физической культуры и здоровья человека Акмуллинского университета Тимофей Лиманов. Он занял почётное третье место на дистанции 50 метров вольным стилем.

«Результат, который показал, можно назвать хорошим, но считаю, что возможно достичь более высоких результатов. Продолжаю работать дальше», – поделился своими впечатлениями Тимофей.

Поздравляем Тимофея Лиманова с высоким достижением и желаем дальнейших спортивных успехов!