Кубок Республики Башкортостан по мини-лапте!

23 октября 2023

Кубок Республики Башкортостан по мини-лапте!В Республике Башкортостан в преддверии Чемпионата России по мини-лапте состоялись соревнования на Кубок Республики Башкортостан по мини-лапте среди мужских и женских команд.21 октября в с. Кармаскалы студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы и колледжа при Акмуллинском университете в составе сборной смогли обыграть своих соперников под умелым руководством тренера Полины Зебриной.
А уже 22 октября женская сборная нашего университета и колледжа продемонстрировала своё мастерство и сплочённость, пройдя отбор и получив заслуженную победу. Наши поздравления и благодарность тренеру, Костареву Александру Юрьевичу, за его профессионализм и усердную подготовку команды.
С 20 ноября начнется настоящая спортивная битва в самом сердце Башкирии! Чемпионат России пройдет в Уфе в Башкирском государственном аграрном университете, где обе сборные смогут показать свои умения и навыки в игре. Желаем им удачи и побед в предстоящих соревнованиях.