Поделись своим знанием!

21 сентября 2023

Сегодня в центре педагогических компетенций БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча руководителя ССК «Арслан», председателя регионального отделения АССК России в Республике Башкортостан со студентами ВУЗов и ССУЗов в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» от Российского общества «Знание».

Темами минувшей встречи стали: «Знакомство с АССК России» и «Перспективы развития в студенческом спорте».

Азамат Тухватуллин познакомил студентов с деятельностью Ассоциации и различными видами спорта, сообщил о приближающихся спортивных мероприятиях, о возможностях личного развития в сфере студенческого спорта и его перспективах. Также он рассказал про структуру деятельности студенческих спортивных клубов в регионах.

Благодарим всех пришедших на встречу!