Театр моды "Энергия"

20 сентября 2019

15 сентября 2018 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы был организован новый творческий коллектив - Театр моды "Энергия".

Театр моды "Энергия" БГПУ им. М. Акмуллы - новое креативное студенческое объединение, направленное на приобщение студентов к миру костюма, участие в театрализованных показах и развитие эстетического взгляда студентов на мир.

Уже через неделю состоится премьерное выступление Театра моды в рамках конкурса красоты и женственности "Мисс БГПУ -2018". Коллектив представит свою коллекцию "Entrée Venezia", посвящённую предстоящему году театра.

А пока представляем вашему вниманию видео о том, как коллектив готовился к этому событию Промо-ролик театра моды "Энергия"

Напомним, что созданию коллектива способствовал грант Федерального агентства по делам молодёжи, полученный в рамках победы во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди организаций высшего образования

#БГПУАкмуллы #творчествоБГПУАкмуллы #студенчествоБГПУАкмуллы #театрмодыЭнергия #театрмоды #ТМЭНЕРГИЯ #Росмолодежь #Активнаямолодежь #ресурсцентр #росмолгрант #ГрантоваяПоддержка #ВКМП