Презентация внеучебной деятельности университета

04 сентября 2018

Уважаемые студенты 1 курса! С целью всестороннего знакомства с неисчерпаемыми возможностями университета для вашего саморазвития 3 и 4 сентября 2018 года для вас будет организована яркая и познавательная презентация внеучебной деятельности вуза. Вы познакомитесь с рядом студенческих объединений университета: вокальные, хореографические, театральные, спортивно-аэробические коллективы, коллектив барабанщиц и мажореток, студенческий спортивный клуб «Арслан», Волонтёрский центр, Центр подготовки вожатых "Перспектива",  студенческое научное общество, учебный центр «Вторая профессия», студенческий инновационный бизнес-инкубатор «Арт-Бизнес» и др.

Встречи пройдут по следующему графику:
03.09.18., 18.00 ч. – ХГФ, ФФК, ИИПО, СГФ, ИФОМК,
04.09.18., 18.00 ч. – ИП, ИПОИТ, ФМФ, ФП, ФБФ, ЕГФ.

Место проведения: концертный зал 2 учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы.

После презентации вы сможете пообщаться с руководителями коллективов, центров, объединений, секций и записаться.