​Студенты БГПУ им. М. Акмуллы ярко поздравили Главу Башкортостана Радия Хабирова с юбилеем

20 марта 2024

Студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы ярко поздравили Главу Башкортостана Радия Хабирова с юбилеем. Ребята устроили зажигательный флешмоб на площади перед главным корпусом вуза.

Уважаемый Радий Фаритович, от лица студентов Акмуллинского университета, примите самые теплые пожелания в этот день.

Мы, как будущие учителя Республики Башкортостан, обучающиеся в одном из лучших педагогических вузов страны, хотим выразить Вам благодарность за всестороннюю поддержку педагогической семьи Республики. Основой нашего университета являются образование, наука, спорт и искусство.

В день рождения желаем Вам новых достижений и здоровья! Ваш труд является примером и вдохновением для будущих педагогов нашей Родины!