В БГПУ им. М. Акмуллы прошла встреча с психологами «Women’s party»

05 марта 2022

4 марта 2022 года в стенах Акмуллинского университета прошла встреча с приглашенными психологами «Women’s party». Мероприятие было приурочено к Международному женскому дню. Организатором выступил Студенческий креативный центр БГПУ им. М. Акмуллы.

Участницы «Women’s party» вместе с психологом Юлией Давлетбаевой поставили цель, которая будет их мотивировать и вдохновлять, а не пугать своей сложностью. Также девушки узнали, как не расстраиваться, не опускать руки на пути к своей цели. Юлия Владимировна поделилась инструментами, которые помогут действовать и не откладывать важные дела.

«В современном мире быть женщиной одновременно классно и сложно. Поэтому, чтобы девушки не терялись среди огромного количества задач и точно знали, что хотят получить от жизни, наш приглашенный психолог поднял тему «Цели и мотивация. Как получить желаемое». Подобные встречи являются отличной возможностью открыть для себя что-то новое», - сообщают организаторы встречи «Women’s party».

Также состоялась арт-терапия «Активное рисование-цветок женской сущности». Коуч Лиана Асадуллина помогла студенткам раскрыть и проработать черты их женственности. На встрече девушки нарисовали источник женского начала. В процессе создания цветка участницы смогли проработать тень своей женской сущности, а также узнать, что их наполняет и раскрывает.

Такие терапевтические встречи, техники и упражнения позволят участницам встречи «Women’s party» решить множество важнейших психологических задач.