Продолжается прием заявок на «Студвесну online»

23 апреля 2020

Напоминаем, что этом году традиционная «Студенческая весна» проводится в Башгоспедуниверситете в онлайн-формате.

До 5 мая все желающие могут прислать записи своих выступлений на адрес studvesnabspu@yandex.ru.

Обращаем внимание, что принять участие в конкурсе могут студенты, преподаватели и сотрудники БГПУ имени Акмуллы.

Из присланных видео будет собран итоговый видео-концерт, который пройдет также в онлайн-формате ко Дню Победы. По итогам конкурса все участники получат дипломы об участии, а лучшие работы будут награждены дипломами лауреатов.

На конкурс уже поступило более 10 заявок от студентов и преподавателей, а также от ректора Акмуллинского университета С.Сагитова.

Представляем творческий номер доцента кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии Розы Хуснуллиной.