В БГПУ им. М. Акмуллы стартовала Школа актива "Движение"

20 сентября 2019

С 18 по 22 ноября в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы пройдет Школа актива "Движение". Школа актива – неформальный образовательный проект БГПУ им. М. Акмуллы, реализуемый Студенческим советом. Основной целью данного мероприятия является создание условий для успешного саморазвития и самореализации студентов 1-2 курсов.

Студенты, претендующие на лидерские позиции в студенческих советах и студенческих объединениях, получают возможность пройти курс специально подготовленных практических образовательным блоков на командообразование, лидерство, личностный рост, стрессоустойчивость, организацию мероприятий и др. Помимо получения теоретической базы в области студенческого самоуправления, участники займутся практической разработкой собственных социальных проектов, которые презентуют на финальном дне школы. Итогом работы школы станет получение участниками навыков, необходимых современному лидеру, а также подготовка общественно-значимых проектов, готовых к реализации.

С подробной программой школы можно ознакомиться в прикреплённом файле

Информация о ходе реализации проекта в официальной группе: https://vk.com/movementbspu