20 сентября 2019

В БГПУ им. М. Акмуллы продолжаются профессиональные мастерские в рамках Школы студенческого актива.

3 марта 2018 года в рамках смены "Надёжный университет" соберутся члены студсоветов общежитий и активисты студенческой службы социального сопровождения.

Смена "Надежный университет" поможет студентам, занимающимся помощью в социально-бытовой адаптации и социализации студентов лучше разбираться в нормативно-правовой базе, регламентирующей их работу, мотивировать себя и других на социально-значимую деятельность, разрешать конфликтные ситуации, снимать эмоциональное напряжение и эффективно использовать методы самоменеджмента и повышения личной эффективности!

Участники смены погрузятся в мир неформального образования, проектной деятельности и активного эмоционального общения!

Приятным бонусом станут призы и подарки от наших партнёров:
- Киноцентр "Синема 5"
- Интернет-магазин доставки еды "2 Берега"
- Нейл-студия "Summer Mood"
- Башкирский государственный театр оперы и балета
- Учебный центр "Вторая профессия" -
- Центр оперативной полиграфии "Print Point"

Ждём тебя! Будь опорой!

#БГПУАкмуллы #БГПУ #BSPU #НадежныйУниверситет #БудьОпорой #Профессиональныемастерские #студенчествоБГПУАкмуллы #ША2018