Приглашаем на открытую лекцию с элементами тренинга «Peace of mind. Тревожности - нет!»

10 декабря 2020

Студенческий тренинговый центр "Актор" приглашает всех желающих на открытую лекцию с элементами тренинга «Peace of mind. Тревожности - нет!»

Тревожность – это то, что лишает нас возможности наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Нередко именно из-за тревожности мы не можем принять обдуманное решение. Кроме того, тревожность мешает нам в общении с близкими и родными людьми… Но можно ли с этим что-нибудь сделать?

На лекции Вы получите ответы на следующие вопросы:
что такое тревожность?
отличаются ли тревожность и тревога?
какие бывают симптомы тревожности?
можно ли справиться с тревожностью?
какие техники снижают тревожность?

«Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени…» Жиль Легардинье.

ЛЕКТОР: Лилия Зайнуллина - студентка 5 курса БГПУ им. М. Акмуллы факультета психологии.
КОГДА: 6 марта, 18.00
ГДЕ: Октябрьской Революции 3а, 2й учебный корпус БГПУ им. М. Акмуллы, 1й этаж, Белый зал.

Напоминаем, что наши тренинги абсолютно бесплатны. Главное - ваше стремление получить навыки!
Запись в гугл форме: https://goo.gl/forms/RuQ0njuYtTbJUczh2

#УспехТут #МегаНавык #НадСобой #БГПУАкмуллы #Студент #Выпускник #АкторТренинг #тревожности_нет