Форум студенческих советов общежитий Республики Башкортостан - 2023

14 апреля 2023

С  7 по 9 апреля 2023 года студенты Акмуллинского университета участвовали в Республиканском форуме студенческих советов общежитий.

Делегация из 22 человек представила БГПУ им.М.Акмуллы в образовательной части форума. Параллельно проходил конкурс на Лучший студенческий совет общежития Республики, в котором выступил студенческий совет общежития №3 и стал серебряным призером!

Программа мероприятия позволила ребятам узнать много нового, интересного, а самое главное, раскрыть свои таланты, пополнить багаж знаний, опыта и найти новых друзей.

В рамках конкурсной программы  прошли следующие испытания:

• презентация визитной карточки;

• тестирование;

• правовое ориентирование;

• биатлон;

• защита проекта развития общежития;

• конкурс «Сюрприз».

В процессе всего мероприятия чувствовалась атмосфера доброжелательности, поддержки, здорового активного взаимодействия. После оглашения результатов студенческие советы в знак уважения пожали друг другу руки.