Студенты БГПУ им. М. Акмуллы на главном творческом форуме страны "Таврида 5.0"

17 июня 2019

Студентка 3 курса Института педагогики, заместитель руководителя Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы Юлия Рибенчук стала участницей 4-ой смены "Тим-лидеры фестиваля "Таврида ART" Всероссийского форума молодых деятелей и культуры "Таврида 5.0".

"Я очень многое слышала о форуме "Таврида", но даже не могла подумать, что это настолько невероятное место. Оно вдохновляет тебя на новые дела и мысли, ставит новые цели. "Таврида" укутывает тебя теплом, которое дарят тебе люди. Моя история началась ещё несколько лет назад, когда я мечтала стать частью "Тавриды". Именно в 2018 году эта мечта стала целью, и я подал  заявку, но не смогла пройти все испытания. Я очень горжусь собой, что не опустила руки и вновь подала заявку. Я стала не просто волонтером, а тим-лидером самого масштаба фестиваля "Таврида-AРТ", который пройдёт этим летом в бухте Капсель в Крыму. Благодаря этому обучению я смогла найти себе семью и узнать очень много новой и полезной информации, это помогло вновь посмотреть на себя с другой стороны. Не сидите сложа руки. Рискуйте! Только так мы можем добиться новых высот", - делится впечатлениями Юлия.

Кроме нее счастливыми участниками главного творческого форума страны стали студент 1 курса ИФОМК Эльнара Бадалова, студент 3 курса ХГФ Мария Сагитова, студент 4 курса ФП Диана Халимова и магистрант 1 курса ХГФ Артур Лукьянов. Это отличный результат! Поздравляем ребят!

Фотографии