Станьте обладателем Национальной молодежной общественной награды "Будущее России"

10 апреля 2018

ФОУ "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой

молодежи" проводит конкурсный отбор на присуждение на Национальную молодежную общественную награду "Будущее России" в 2018 году.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: "Молодой общественный лидер", "Молодой творческий деятель", "Молодой профессионал", "Молодой журналист", "Молодой предприниматель", "Молодой руководитель", "Молодой педагог", "Молодой врач", "Молодой социальный работник", "Молодой государственный (муниципальный) служащий".

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 рублей. Кроме того, участникам будут вручены наградные документы установленного образца, а также памятные (нагрудные) знаки.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе "Проекты". Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы. Срок приема заявок - до 03.06.2018 г. (включительно).