Студенты колледжа подняли флаги перед Акмуллинским университетом

09 октября 2023

9 октября в Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы состоялась церемония поднятия флагов. Для участия в ней ранним утром на площади перед первым корпусом вуза собрались студенты и преподаватели колледжа БГПУ имени Акмуллы.

В этот день почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации, флаги Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета было предоставлено стипендиатам Правительства РФ Зарине Мирабдуллаевой и Милене Рахимкуловой, а также Виолетте Ивановой и Адель Сайфуллиной – победителям открытой премии имени С.Т. Аксакова 2023 года.

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Акмуллинского университета.