Студенты Акмуллинского университета вошли в список Всероссийского проекта "Я горжусь.Наставники".

25 сентября 2023

Активисты Акмуллинского студенческого патриотического клуба « Я горжусь» принимают участие в масштабном всероссийском проекте «Я горжусь. Наставники».

В список наставников вошли:
– Активистка клуба – Алексеева Анастасия,
– Активист клуба – Войтович Евгений,
– Активистка клуба – Кашина Дарья,
– Активистка клуба – Плотникова Ирина,
– Активист клуба – Фаррахов Артур.

«Я горжусь. Наставники» — это патриотический проект, где формируется система преемственности между активистами Ассоциации «Я горжусь» и воспитанниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Проект «Я горжусь. Наставники» будет проходить в несколько этапов: сначала студенты пройдут онлайн-обучение по образовательной программе «Наставник», затем разработать план работы, который будет реализован конца ноября 2023 года.

Авторы лучших патриотических инициатив будут приглашены к участию в очном этапе проекта.

Желаем успехов нашим наставникам и их наставляемым в реализации инициатив!

Напомним, что наш университет является членом Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

#ЯГоржусь #АкмуллинскийУниверситет #МыВместе