Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший кинопедагог»

24 августа 2023

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Акмуллинского университета! Открыт прием заявок на на VI открытый конкурс «Лучший кинопедагог».

Конкурс «Лучший кинопедагог» – это творческий проект для тех, кто умеет использовать в работе кино и медиа, делится с коллегами своими наработками, идёт вперёд и осваивает новые перспективные методики.

Цель конкурса – создание непрерывного творческого образовательного процесса в области совершенствования педагогических стратегий и методик.

Номинации конкурса:

• Лучший киноурок для детей дошкольного возраста
  • Лучший киноурок для детей младшего школьного возраста
  • Лучший киноурок для детей среднего школьного возраста
  • Лучший киноурок для детей старшего школьного возраста и студентов
  • Лучшая киноигра, созданная на киноматериале

Кто может принять участие:

• Сотрудники дошкольных учреждений
  • Студенты
  • Педагоги
  • Преподаватели
  • Руководители студий
  • Специалисты культуры
  • Всем, кто планирует заниматься с обучающимися кинотворчеством

Организаторы приглашают к участию тех, у кого уже есть готовые методические материалы, кто проводит занятия по фильмам и мультфильмам или только хочет этому научиться. Это уникальный шанс рассказать о себе и своих педагогических приёмах.

Прием заявок на конкурс продлится до 31 октября 2023 г.

С условиями конкурса можно ознакомиться можно по ССЫЛКЕ и в ПОЛОЖЕНИИ конкурса. Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится в ноябре 2023 г.

Организаторами проекта являются Фонд развития творчества «Жизнь и Дело»; Международный кинофестиваль и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс»; при поддержке «Движение первых» и Института изучения детства, семьи, воспитания