​Внимание! Впервые в истории Волонтеры Победы организуют Международный исторический квест победы СОЮЗ​

29 августа 2017

СОЮЗ: первый международный! 
Внимание! Впервые в истории Волонтеры Победы организуют Международный исторический квест победы СОЮЗ, посвященный вкладу народов стран СНГ в Победу над фашизмом во Второй мировой войне. 

Наши дни. Активно рассекречиваются архивы времён Великой Отечественной войны. В ходе чего становится известно о неком документе, который составили комсомольцы в конце войны. В этом документе содержится послание молодежи, которая своими руками приближала Победу, будущим потомкам. Составители были родом из разных городов и представляли разные национальности. В мае 1945 года торжественное послание было разделено на несколько частей и отправлено на хранение в разные города Советского союза. 

В социальных сетях со 2-21 сентября 2017 года будут публиковаться видео-задания, в ходе выполнения которых участники должны определить зашифрованную страну, населенный пункт и конкретное место. 
Объектами для поиска станут памятные места в странах СНГ, связанные с историей героев войны. Участникам необходимо направится самим или найти человека в загаданном населенном пункте для поиска паролей, которые позволят выполнить итоговое задание квеста. 
Принять участие в квесте могут все желающие вне зависимости от места проживания. 
Для того чтобы погрузиться в игру, капитану команды достаточно пройти простую онлайн – регистрацию по форме:https://goo.gl/vT9F6s 
Подробности: http://волонтёрыпобеды.рф/main/7028