«Танцуем вместе» в честь Дня Победы и юбилея любимой столицы!

18 апреля 2022

Студенты и  преподаватели станут участниками межфакультетского мероприятия танцевального флешмоба «Танцуем вместе», посвященного празднованию «Дня Победы» и 450-летию основания г. Уфы.

Мероприятие приуроченное к этим знаковым событиям пройдет 29 апреля  2022 года в 11.30 ч. на площади  М.Акмуллы (ул. Окт. революции 3 а). Организаторами являются Институт педагогики и Департамент по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им.М.Акмуллы.

Факультеты, институты, колледж могут отправить заявку для участия в флэшмобе до 20 апреля 2022 года на электронный адрес vosp.otdel@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Танцуем вместе».

По итогам проведенного флешмоба будет подготовлена аудио-видеозапись, которая будет размещена на официальном сайте БГПУ им.М.Акмуллы.