Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2021» в Республике Башкортостан.

08 апреля 2022

Завершился региональный этап Российской национальной премии  «Студент года - 2021» Республики Башкортостан.

Премия «Студент года -2021» - это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций высшего и профессионального образования республики, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

В этом году региональный отбор проводился в два этапа (заочный и очный) по шести индивидуальным и шести коллективным номинациям. Очный этап включал в себя самопрезентацию, деловую игру, конкурсные испытания и итоговую оценку участников. В региональном этапе конкурса приняли участие 350 студентов более 20 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

Среди них Штаб Здоровья Акмуллинского университета одержал победу в номинации "Добровольческое объединение года". Активные и талантливые студенты с успехом представили свой университет на республиканском уровне. Молодцы!