МИР ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

23 октября 2020

15 октября Волонтерский центр БГПУ им. Акмуллы получил замечательные деревянные игрушки для реализации социального проекта "Мастерская "Быть
нужным - просто".

Александр Львович Казин, учитель технологии школы №18 Кировского района г. Уфы, вместе со своими учениками изготавливает игрушки для особенных детей. Таким образом педагог прививает детям уважение и заботу к другим с малых лет.

Мы безмерно благодарны ребятам и Александру Львовичу за такой прекрасный подарок! Уже в скором времени мы покажем, какие мастер-классы проводят волонтёры с детками в рамках проекта "Мастерская "Быть нужным просто".

Отдельную благодарность выражаем Елене Николаевне Дорофеевой (доцент кафедры дизайна ХГФ БГПУ им. М. Акмуллы) за идею использования игрушек в нашем проекте!

Проект "Мастерская "Быть нужным просто" является  победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.