Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном конкурсе «История одной дружбы»

22 октября 2019

Уважаемые студенты и преподаватели!
Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном конкурсе «История одной дружбы».

Конкурс проводится в рамках реализации Всероссийского проекта «Кунак» Чеченским государственным педагогическим университетом. Поддержку мероприятию оказывают Федерального агентства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Общероссийской общественной организации «Союз казаков-воинов России и Зарубежья» и Академии наук Чеченской Республики.

Целью конкурса является создание условий для гармонизации взаимоотношений народов, проживающих на территории субъектов ЮФО и СКФО РФ, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства известного как обычай куначества.
К участию в конкурсе приглашается молодежь Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, в том числе студенты и лидеры молодежных объединений.

Заочный этап предполагает прием заявок с творческими работами (публикация в социальной сети Instagram или ВКонтакте видео/фото материалов с описанием (мини-эссе) по 2 номинациям:
1. «История дружбы моей семьи»;
2. «Моя история дружбы».
Для участия в Конкурсе участникам в срок до 25 ноября 2019 года (включительно) необходимо направить по адресу электронной почты Оргкомитета Конкурса kunak@chspu.ru заявку на участие в Конкурсе с информацией о конкурсной работе.

Победители Конкурса получат приглашение на участие в культурно-исследовательской экспедиции «Истоки Куначества» в Чеченской Республике (продолжительность – 3 дня), которая состоится в декабре 2019 года.
Подробная информация о проведении Конкурса на сайте ЧГПУ - www.chspu.ru
Контактное лицо: Координатор Конкурса – Мусаев Магомед-Амин, председатель СтудПрофкома ЧГПУ (e-mail: kunak@chspu.ru, тел. 8 (965) 954-11-25).

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.