Всем детям - счастливого детства!

17 июня 2019

Что можно подарить детям в их главный праздник? Конечно же сказку, счастье почувствовать себя настоящими героями, радость волшебных моментов и много-много веселья! А для добровольцев Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы лучшей благодарностью в День защиты детей были детские улыбки, счастливые глаза и бесконечный смех!

Самый настоящий праздник организовали Благотворительный фонд "Реафонд" и волонтеры БГПУ им. М. Акмуллы для маленьких жителей Уфы в главный детский праздник. Аквагрим, анимация, фотосессия – ни один малыш не был обделён вниманием и участием.

"Спасибо нашим волонтерам, которые дружной командой создавали чудесную красоту на детских лицах! Спасибо тем, кто поддержал сегодня нашего Сашу!" - делятся впечатлениями сотрудники фонда.

В ходе мероприятия были собраны средства для лечения и реабилитации Саши Минибаева.

Всем детям в этот день мы желаем одного - счастливого детства!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.