Студент БГПУ им. М. Акмуллы стал лауреатом фестиваля «Российская студенческая весна»

19 мая 2019

С 14 по 18 мая 2019 года в г. Пермь состоялся 27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», в котором приняли участие около 3000 участников из более чем 80 регионов страны. Творческие соревнования проходили по основным направлениям программы "Российской студенческой весны": «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Региональные программы», «Журналистика» и «Видео».

Участники конкурсных испытаний смогли посетить мастер-классы и лично пообщаться с профессиональным жюри, получить необходимые советы по дальнейшему развитию.

Республику Башкортостан на фестивале представила делегация из 63 студентов вузов и ссузов столицы (БашГУ, Стерлитамакский филиал БашГУ, БГПУ им. М. Акмуллы, БГМУ, Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова, УГАТУ, УГНТУ, Уфимский топливно-энергетический колледж и Башкирский хореографический колледж им. Р. Нуреева).

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы представляли студентка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Зилина Закирьзянова («Журналистика») и студент института педагогики Азамат Зайнетдинов («Инструментальное исполнение»).

Азамат Зайнетдинов представил на суд членов жюри композицию под названием «Эхо седых веков» и стал лауреатом III степени в номинации «Инструментальное исполнение» профильная малая форма.

Поздравляем Азамата с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.