15 апреля ХК "Арслан" БГПУ им. М. Акмуллы будет бороться за первое место

15 апреля 2019

ПЛЕЙ-ОФФ ПЕРВЕНСТВА СХЛ РБ ДИВИЗИОН "БАКАЛАВР".

Со счетом 5 : 3  в пользу хоккейного клуба "Арслан" БГПУ им. М. Акмуллы закончилась полуфинальная встреча с командой  "Нефтяники"  14 апреля.

Это был решающий матч за выход в финал. Первый период закончился со счетом 2 : 2, но уже во втором периоде наша команда, в меньшинстве, забила еще 2 шайбы и в третьем периоде еще 1 шайбу!

Итог встречи 5 : 3 в пользу ХК "Арслан".

Спасибо тренеру Дмитрию Зюзину, игрокам сборной, болельщикам и объединенной федерации хоккея Башкирии за прекрасный сезон.

Уже сегодня,15.04.19 г., состоится финальная встреча с командой БИФК в 20.30 на малой арене Уфа-арены, игра за 1 место!