Приглашаем детей от 7 до 15 лет в театр моды "Энергия"

12 марта 2019

Уважаемые родители! Ваш ребёнок мечтает о сцене, в курсе всех модных тенденций, любит позировать, фотографироваться, танцевать, шить или рисовать эскизы?! Тогда мы ждём именно его в младшую группу Театра моды "Энергия". Это уникальная возможность для вашего ребенка развить эстетический вкус, чувство стиля, коммуникативные способности, умение работать в команде и создать настоящий творческий продукт!

На наших занятиях участники коллектива создают, а в последствии демонстрируют коллекции одежды на республиканских, всероссийских и международных конкурсах!

Обучение проходит под руководством опытных дизайнеров, хореографов, режиссеров, психологов, и включает в себя:
- конструирование, моделирование, пошив одежды;
- скетчинг;
- подиумную походку и хореографию;
- актёрское мастерство и сценическое движение;
- грим и мейкап;
- фотопозирование,
- тренинг личностного роста и уверенного поведения.

Кого мы ждём? Девочек и мальчиков от 7 до 15 лет

Где мы находимся? г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 1 корпус, Белый зал.
Стоимость занятий? 2 500 рублей/месяц. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!

Запись и консультации по телефону и в WhatsApp: 89870209086 - Ольга Дмитриева (руководитель коллектива)

*Для справки: Театр моды «Энергия» работает на базе БГПУ им. М.Акмуллы.
Коллектив представляет собой творческое объединение, работающее в жанрах «Театр моды», «Рукодельный театр». Основная
задача театра моды - приобщение молодежи к искусству дизайна, конструирования и яркого, театрализованного представления коллекций авторских сценических костюмов, одежды прет-а-порте и От кутюр.

Коллектив является Лауреатом I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Моя Муза» (г. Тольятти), Дипломантом Международного фестиваля ЭТНОМОДА - IBEFF International Baltic Ethnic Fashion Festival (г. Санкт-Петербург), Лауреатом III степени VII Всероссийского открытого конкурса театров моды, моделей и фотомоделей "Grand Podium - 2019", Лауреатом I степени Международного многожанрового конкурса талантов «Грани искусства» (г. Санкт-Петербург)

#БГПУАкмуллы #творчествоБГПУАкмуллы #студенчествоБГПУАкмуллы #театрмодыЭнергия #театрмоды #ТМЭНЕРГИЯ

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.