«Диалог на равных с врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым

22 февраля 2019

Руководитель Волонтёрского центра БГПУ им. М. Акмуллы Лиана Кожевникова, заместитель руководителя Юлия Рибенчук и добровольцы центра приняли участие в «Диалоге на равных» с врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым в рамках Молодежного гражданского форума «Башкортостан – территория возможностей!»

Форум вел работу по четырем направлениям. Так, на спортивной платформе работал мобильный центр сдачи ГТО, а спортсмены республики продемонстрировали мастерство единоборств на татами.

На платформе «Взгляд в будущее» участники форума смогли познакомиться с молодежными проектами вузов республики, посетить тематические фотозоны и получить консультацию на ярмарке молодежных вакансий.

На форуме маленьких героев для детей и подростков работали мастерские и выставка маленьких героев, а завершилась площадка просмотром фильма «О маленьких героях».

Молодые люди с активной жизненной позицией, в том числе и студенты БГПУ им. М. Акмуллы, смогли представить свои взгляды на платформе «Пространство мнений», проходившей в формате гайд-парка.

В конференц-зале ВДНХ состоялось расширенное заседание коллегии Министерства молодежной политики и спорта - подведены итоги 2018 года и обозначены задачи 2019.

В рамках мотивационной платформы с участниками форума поделилась секретами успеха теле- и радиоведущая, депутат Государственной Думы РФ Инга Юмашева.

Кульминацией форума стал «Диалог на равных» с врио главы Республики Башкортостан Радием Хабировым.  Молодежь Башкортостана пришла на встречу с множеством самых разнообразных вопросов, идей и предложений.

Завершился форум дискуссионной кино-платформой, гостем которой стал российский актер театра и кино Антон Богданов. Антон ответил на вопросы молодежи Башкортостана и рассказал о работе над фильмом «Т-34», просмотр которого прошел в ВДНХ-Экспо.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.