Лучшие волонтеры – у нас!

12 февраля 2019

Волонтерский центр БГПУ им. М. Акмуллы стал победителем городского конкурса "Волонтер года - 2018" в номинации "Лучший Волонтерский центр среди образовательных учреждений ГО г. Уфа РБ"!

29 ноября в Городском дворце культуры состоялось торжественное закрытие Года добровольца (волонтера) в Уфе и награждение финалистов IV городского конкурса «Волонтер-2018».

Организаторами конкурса выступили Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» совместно с местной молодежной общественной организацией «Ассоциация Волонтеров Уфы Республики Башкортостан»

Перед началом гала-концерта, в фойе зала была подготовлена выставка волонтерских центров объединений детских и подростковых клубов, образовательных учреждений нашего города, молодежных движений и общественных организаций.

Победителей и финалистов конкурса «Волонтер-2018» награждали почетные гости праздника: депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рима Баталова, Инга Юмашева, Рамзиль Ишсарин, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Гульнур Кульсарина, заместитель министра здравоохранения РБ Динара Еникеева, член Общественной Палаты РФ и мастер спорта по дзюдо Дмитрий Носов, директор ГАУ «Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив» Ильшат Биккулов, начальник отдела по военно-патриотической работе и спорту регионального отделения «ДОСААФ» России РБ Марат
Адигамов и управляющий ООО «Олимпик-парк» Артур Насибуллин. Они вручили лучшим волонтерам столицы дипломы, кубки и ценные призы от партнеров конкурса.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.