Студенческий театр моды "Энергия" представил премьерную коллекцию «Entrée Venezia»

30 ноября 2018

29 ноября 2018 года запомнится зрителям БГПУ им. М.Акмуллы как минимум двумя событиями: невероятно красивым финалом конкурса «Мисс БГПУ - 2018» и первым в истории коллектива Театра моды «Энергия» выступлением.

На суд зрителей была представлена коллекция «Entrée Venezia». Источником вдохновения коллекции стал предстоящий год театра в России. Продумывая свою постановку, авторы остановились на идее воплотить в своих костюмах разнообразие форм и цветов, таинственность и эмоциональность масок Венецианского карнавала.

Карнавал и театр объединяют маски - символ тайны, защиты, трансформации, иллюзии. Разные маски символизируют разнохарактерные образы, что позволяет в элементах костюма, его декоре, цветовой гамме передать характер персонажа.

Коллекция создавалась коллективом авторов - студенческим театром моды "Энергия"
Режиссёр-постановщик - Альберт Галиуллин
Педагог-инструктор по пошиву и дизайну костюмов - Иван Осколков

Спасибо зрителям за тёплый приём, организаторам - за возможность показать результат своей работы, участникам коллектива - за смелость и мастерство!
 Приглашаем к просмотру всех, кто не смог увидеть нас вживую на сцене Концертного зала БГПУ им. М.Акмуллы и тех, кто вновь желает окунуться в атмосферу Венецианского Карнавала!

Благодарим за фото студенческий медиацентр bsputeam.

Фотографии

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.