Конкурс на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М. Акмуллы

26 сентября 2018

Уважаемые коллеги! В период с 26 сентября по 03 октября 2018 года в университете проводится конкурс на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М. Акмуллы

Конкурс проводится с целью поддержки и развития воспитательного потенциала, выявления инновационных форм и направлений работы по реализации молодежной политики в БГПУ им. М. Акмуллы, создания условий для активизации деятельности администрации, профессорско-преподавательского состава и студенческих объединений по усилению действенности воспитания будущих специалистов.

Номинации конкурса:
- «Лучшая организация воспитательной работы со студентами первого курса»;
- «Лучшая организация воспитательной работы в учебном подразделении»;
- «Лучший социально значимый проект»;
- «За вклад в воспитание студентов БГПУ им. М. Акмуллы»;
- «Выбор студента» https://goo.gl/forms/XgYsJnldu... - ссылка на голосование студентов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12.00 часов 03 октября 2018 года. Подача заявок на конкурс в электронной форме осуществляется на электронный адрес vosp.otdel@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Конкурс по ВР». Координатор конкурса - Ольга Дмитриева, справки по телефону 273-28-90.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.