Студент БГПУ им. М. Акмуллы в составе сборной команды «Поволжья» на Открытии СХЛ РФ завоевал бронзу

17 сентября 2018

Наш студент, капитан сборной Университета СХЛ "Арслан" Александр Ядрышников принял участие в Кубке Открытия СХЛ РФ 2018 в составе команды «Поволжья» и завоевал бронзу.

Круговой турнир проходил с участием четырех студенческих сборных, сформированных по территориальному принципу. Сборные «Запада», «Центра», «Поволжья» и «Востока». В состав вошли хоккеисты не старше 22 лет из 40 команд, которые принимают участие в Чемпионате и Первенстве СХЛ.

По итогам лучшие игроки турнира войдут в состав сборной СХЛ и примут участие в международном турнире Student hockey сhallenge, который пройдет в Красноярске с 1 по 8 октября.

Торжественная церемония открытия состоится 14 сентября. Почетными гостями церемонии открытия станут двукратный чемпион мира, обладатель Кубка СССР, заслуженный тренер СССР и России, Председатель Правления СХЛ Владимир Владимирович Юрзинов и двукратный чемпион мира, многократный чемпион России в составе команды  «Ак Барс» Алексей Алексеевич Морозов.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.