Приглашаем на курсы по ландшафтному дизайну

18 июня 2018

Приглашаем всех желающих на дополнительную образовательную программу "ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН".

Курс включает в себя подготовку специалистов в области ландшафтного дизайна и основ декоративного цветоводства, садоводства. Вы сможете воплотить ваши идеи по ландшафтному дизайну и получить истинное удовольствие от занятий, которые будут проходить на великолепных площадках Социально-образовательного оздоровительного центра "Салихово"!

Темы, которые вы изучите:
- Стили садово-паркового дизайна.
- Биологические основы ландшафтного дизайна.
- Композиция.
- Растения в ландшафтном дизайне.
- Элементы садового дизайна.
- Фэн-шуй Вашего сада.
- Плодово - ягодный садик.
- Ландшафтное проектирование.

Чему вы научитесь?
- Разрабатывать проекты и просчитывать сметы.
- Разрабатывать проекты цветников и садовых групп.
- Осуществлять перепроектирование и переустройство имеющихся объектов озеленения.

Режим зантяий:
- 2 раза в неделю в вечернее время - теория;
- группа выходного дня (по субботам и воскресеньям) - практика.
Занятия проходят в небольших группах (8-10 человек). Продолжительность курса составляет 72 часа.
Начало занятий: по мере набора группы.

Стоимость: 8 500 рублей для студентов БГПУ им. М. Акмуллы, 10 000 рублей - для иных лиц.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
- юридические лица оплачивают курсы и услуги по перечислению;
- физические лица могут внести деньги наличными;
- предусмотрен перевод денежных средств на банковскую карту.
Консультации по вопросам оплаты услуг и прохождения курсов можно получить по телефону и в WhatsApp: 89870209086 - Ольга

Заявки на обучение принимаются в Гугл-форме:

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.