Председатель студсовета СГФ принял участие в XI ежегодной студенческой конференции «Точка зрения».

06 апреля 2018

4-6 апреля собрались представители органов студенческого самоуправления более чем двадцати высших учебных заведений России - участники XI ежегодной студенческой конференции «Точка зрения».
В этой конференции также приняли участие представители Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы - Шамиданова Виктория (председатель студсовета СГФ), Мухаметгалиев Тимур (председатель студсовета ФБФ), Гумеров Роман (зам.председателя профкома студентов) и руководитель делегации Курамшина Елена Сергеевна (председатель ППОС). Организаторами данного мероприятия выступили Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений совместно с Департаментом по молодежной политике КФУ. В рамках данной конференции была рассмотрена со всевозможных ракурсов тема «Система организации деятельности органов студенческого самоуправления и воспитательной работы вуза».
Команда нашего вуза вернулась работать, развиваться и развивать!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.