Искрометный юмор и клоунаду увидели студенты на концерте эксцентрик- дуэта " Санки".

13 апреля 2018

12 апреля 2018 года в 17 в Белом зале (в рамках проекта «Культурные четверги») состоялся концерт известного уфимского дуэта «Санки», в состав которого входят Тимур Хабибуллин и Андрей Хакимов.
Группа «Санки» - эксцентрический дуэт, выступающий на различных российских музыкальных площадках и фестивалях, был создан в феврале 2009 года. Он сразу начал петь в лучших клубах Уфы и уже в июле 2009 года дал свой первый сольный концерт в Москве, где вся программа была отыграна повторно на «бис». В прошлом году «Санки» победили в номинации «Лучшая авторская программа года». И совсем скоро они планируют выпустить свой первый сольный альбом.
Юлий Ким (российский композитор, автор и исполнитель), увидев дуэт на фестивале «Агидель» в 2014 году, сказал, что «Санки» являются создателями «совершенно нового жанра, театрального, клоунского, задорного, с таким особенным юмором, который граничит с юмором Хармса или Обэриутов».
Для студентов 1-2 курсов ПОРЯЛ (ИФОМК) и гостей Белого зала были исполнены, наполненные искромётным юмор, сопровождающиеся блестящей актёрской игрой, песни: «Я еду за гитарой», «Париж», «Коля», «Цирк», «Бард», «Стрелки», «Дядя Петя», «Кепочка» и другие.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.