Молодёжный образовательный форум "Мини-iВолга"

02 апреля 2018

4 апреля 2018 года в стенах БГПУ им. М. Акмуллы пройдет новый и  полезный для студентов молодёжный образовательный форум "Мини-IВолга - 2018".

100 счастливчиков получат возможность пополнить свой багаж знаний, поговорить "на равных" с опытными экспертами, представить на суд жюри свой проект. Победители станут обладателями заветной поездки в Москву и посетят там один из ведущих вузов России - Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова!

Но и это еще не все! 15 человек получат возможность быть рекомендоваными от вуза к участию в региональных и всероссийских форумах Смарт-Тау и iВолга - 2018.

Не упустите возможность стать одним из лучших!

Необходимо обязательно пройти регистрации в двух формах, которые прикреплены ниже:
1. https://ais.fadm.gov.ru/event/9760
2. https://goo.gl/forms/4sbi1kOhaG4Kbsm53

А пока мы хотим познакомить вас с направлениями работы форума:
1. Спортивная молодежь - здоровая нация.
2. Наука и инновации.
3. Ты - предприниматель.
4. Поколение Добра.
5. Проектный микс, который включает в себя различные направления и дает возможность поучаствовать каждому из Вас, даже если Ваш проект не подходит не под одну из названных категорий.

Защита проекта состоит из устной характеристики и презентации с наглядной информацией. Все это готовится заранее!

Вам важно знать!  Регламент защиты проекта - 5 минут. 3 минуты отводятся на презентацию и 2 минуты на вопросы экспертов.
Каждый проект будет оцениваться по следующим критериям:
- актуальность;
- креативность;
- эффективность;
- профессиональность;
- адресность;
- практическое применение;
- масштабность;
- публичность.

Но не нужно бояться этих критериев! Любой проект - это, прежде всего, идея! А любой идее можно найти применение.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.